В мире3636

Командир боевиков «ЛНР»: Мы будем арестовывать всех женщин, которые ходят по кафе и кабакам 

Командир бригады «ополчения» «Призрак» Алексей Мозговой объявил, что молодым женщинам запрещено посещать кафе и «кабаки». Такое заявление он сделал во время «народного суда» в Алчевске (Луганская область). Видео выложено в Интернет сегодня, 4 ноября.

«Если я завтра увижу в кафе или в кабаке хоть одну барышню, то она будет арестована», — сообщил Мозговой.

«Женщина должна быть хранительницей очага, матерью. А какими матерями они становятся после кабаков? Что они могут воспитать, какой пример дать? Так что не надо говорить, что она такая-сякая. У нас все кабаки забиты женским населением, все ночные клубы. У нас что, женское население — сплошная проституция?»

«Насиловать их всех надо»? — подает голос соратник.

«Есть доля правды в этом, — отвечает Мозговой. — Хочешь остаться честной и преданной, сиди дома, вышивай крестиком. Поэтому я еще раз повторяю, патрулям будет дан специальный приказ: всех девушек арестовывать, которые будут находиться в кабаках. Всех, я сказал!!! И тогда посмотрим, что запоете дома.

Дома, села пирожков напекла, отпраздновала 8 Марта. Не нравится такое?», — спросил Мозговой и добавил: «Пора вспомнить, что вы русские».

Комментарии36

 
Нажатие кнопки «Добавить комментарий» означает согласие с рекомендациями по обсуждению.

Сейчас читают

Тихановский рассказал, как себя вел Коля Лукашенко на встрече в СИЗО14

Тихановский рассказал, как себя вел Коля Лукашенко на встрече в СИЗО

Все новости →
Все новости

Дожди возвращаются. Но будет тепло

В Минске количество новорожденных сократилось на треть по сравнению с 2020 годом21

Россия засекретила почти всю статистику по демографии5

Поиск в Google снижает креативность — люди начинают думать одинаково

Итальянский мотоциклист сделал селфи с медвежонком. После этого его насмерть разорвал взрослый медведь6

Опытному айтишнику из EPAM присудили колонию за донаты. Грозило до восьми лет7

Преподаватель БНТУ знает 14 языков — его советы очень простые4

Заболевания, которые переносят комары, становятся серьезной проблемой в Европе3

Под Минском около Заславского водохранилища собираются построить масштабный гостиничный комплекс ФОТО5

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Тихановский рассказал, как себя вел Коля Лукашенко на встрече в СИЗО14

Тихановский рассказал, как себя вел Коля Лукашенко на встрече в СИЗО

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць