Происшествия99

В Минске будут судить психически нездорового контролера, который ограбил безбилетную пассажирку

Прокуратура Октябрьского района Минска направила в суд уголовное дело по обвинению 50-летнего жителя столицы, контролера пассажирского транспорта филиала «Агентство Минсктранс», в хищении имущества.

Как сообщил заместитель прокурора Октябрьского района Донат Добровольский, следствием установлено, что утром 31 декабря 2015 года контролер на остановке общественного транспорта «Слуцкi Гасцiнец» похитил кошелек с деньгами у 55-летней женщины, не оплатившей проезд в общественном транспорте.

Когда потерпевшая поняла, что ее ограбили, контролер «применил к ней насилие и скрылся с места происшествия с похищенным», сказал заместитель прокурора.

В ходе разбирательства обвиняемый признался в завладении имуществом женщины и вернул похищенное.

Обвиняемый ранее не судим, страдает психическим расстройством. Его действия квалифицированы по ч. 2 ст. 206 УК (грабеж).

Комментарии9

 
Нажатие кнопки «Добавить комментарий» означает согласие с рекомендациями по обсуждению.

Сейчас читают

Коллега умершего преподавателя Щукина: Его бросила жена с детьми, началась депрессия. В итоге уволили за прогулы8

Коллега умершего преподавателя Щукина: Его бросила жена с детьми, началась депрессия. В итоге уволили за прогулы

Все новости →
Все новости

Словакия возвращает посла в Беларусь11

Разработан первый за 50 лет антибиотик против смертельной супербактерии

В Молодечненском районе продается дача из морского контейнера

Сколько стоит путёвка в белорусский санаторий — сумма немалая2

Келлог: На переговорах в Стамбуле будут представители США, Германии, Великобритании и Франции3

Ртом коммуниста Сыранкова снова вбрасывается идея отменить в Беларуси президентские выборы27

В Национальном художественном музее открылась выставка, посвященная российским победам15

Пять вопросов, которые остаются после смерти экс-преподавателя БНТУ Щукина, который убегал от милиции43

Апелляционный суд в США встал на сторону Трампа в вопросе тарифов

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Коллега умершего преподавателя Щукина: Его бросила жена с детьми, началась депрессия. В итоге уволили за прогулы8

Коллега умершего преподавателя Щукина: Его бросила жена с детьми, началась депрессия. В итоге уволили за прогулы

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць