Любовь и секс3636

В Беларуси появились отечественные презервативы

Уже месяц как в продаже появились белорусские презервативы Indigo.

В настоящее время в линейке презервативов Indigo пять видов: классические, продленного действия, чувствительны, микс удовольствий и фруктовый микс.

Свободную нишу увидела и заняла компания «Фармин». Сегодня белорусские презервативы продаются в 140 аптеках и некоторых магазинах. Сейчас компания активно работает на то, чтобы продукт занял свое место на полках крупных торговых сетей.

«Мы захотели создать свой белорусский бренд презервативов. Ориентировались на западные страны, старались сделать всё на мировом уровне, — рассказывает бренд-менеджер компании Андрей Плющеня. — Мы считаем, что наш продукт будет популярным по двум причинам.

Первая — нестандартный внешний вид, дизайн, разрабатанный белорусской компанией. Вторая причина — цена. Покупатель получает пять презервативов вместо трех, причем по меньшей цене.

Плюс у нас имеется две микшированные позиции. В одной упаковке «фруктового микса» клиент получает пять разных ароматов. В одной упаковке «микса удовольствий» — три различные структуры поверхности».

На медицинской выставке, которая прошла в конце марта, представители «Фармин» раздали около 2500 образцов отечественных презервативов для того, чтобы люди смогли дать свою оценку. Андрей уверяет, что нареканий не было.

Кстати, сами презервативы производит малазийская компания — так выгоднее.

«Дерево гевея, из которого добывают латекс, растет преимущественно в Юго-Восточной Азии. Чтобы получить латекс, нужно собрать сок гевеи и переработать его. Везти латекс из Азии к нам в Беларусь и перерабатывать здесь попросту не выгодно. Кстати, лучший латекс получается из сока, собранного зимой. Мы стараемся использовать как раз этот, он более качественный», — говорит Андрей.

Бренд-менеджер отмечает, что линейка презервативов со временем будет расширена. В планах — произвести XXL, возможно — продумать какие-то цветные варианты.

Читайте также:

В Беларуси впервые начали производить интимную смазку

Комментарии36

 
Нажатие кнопки «Добавить комментарий» означает согласие с рекомендациями по обсуждению.

Сейчас читают

Волонтер «Вясны» Чепюк рассказал, как его задержал ГУБОПиК сразу на выходе из колонии и как допрашивали по поводу Николая Дедка2

Волонтер «Вясны» Чепюк рассказал, как его задержал ГУБОПиК сразу на выходе из колонии и как допрашивали по поводу Николая Дедка

Все новости →
Все новости

Вводятся новые правила для автомобильных парковок2

Cиловики угрожают комику Усовичу, приехавшему отдохнуть на Нарочь6

«Если повестку выслали по ошибке, гражданин должен это доказать». В Гомеле в милицию вызывают тех, кто не нарушал закон4

Как в медуниверситетах выросло количество целевиков за последние годы — изменения существенные

Президент Литвы лишил политика, который недавно ездил в Минск, государственной награды2

«Ангел» ищет человека, пропавшего более четверти века назад

Вице-премьеры получат дополнительные полномочия1

Медведю не дала пройти из Литвы в Беларусь пограничная стена ВИДЕО

Лукашенко пожаловался Путину, что всю белорусскую картошку продали в Россию14

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Волонтер «Вясны» Чепюк рассказал, как его задержал ГУБОПиК сразу на выходе из колонии и как допрашивали по поводу Николая Дедка2

Волонтер «Вясны» Чепюк рассказал, как его задержал ГУБОПиК сразу на выходе из колонии и как допрашивали по поводу Николая Дедка

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць