К сожалению, привезти победу со «Стад де Франас» ребятам Кондратьева не удалось. Два же года тому назад на этом стадионе белорусы уже выигрывали у Франции. Единственный гол тогда забил Сергей Кисляк, вышел он на поле и сегодня. Правда, тренером тогда был немец Бернд Штанге.

Сборная Беларуси начала отбор к чемпионату мира-2014 с двух поражений. Видимо, следует согласиться с наставником команды, что шансов на выход мы лишились уже в начале цикла.
Первый тайм в Сен-Дени наша сборная героически защищалась. Чудеса самопожертвования демонстрировал Сергей Веремко, новый капитан сборной. Общими усилиями удалось отбиться. В эту половину игры мы не проиграли — 0:0.

Второй тайм белорусы начали с атак. Выдающуюся возможность упустил Станислав Драгун. Белорусы старались забить, но пропустили сами. Отличился Капу с подачи Франка Рибери.