Происшествия1717

Внедорожник российского байкера ушел под лед на Немане

Друзья катались по льду на квадроциклах, а он решил присоединиться к ним на Toyota Land Cruiser.

У деревни Николаевщина Столбцовского района отдыхающие на турбазе «Высокий берег» граждане России решили покататься по берегу Немана на квадроциклах. К компании присоединиться водитель Toyota Land Cruiser. Он проехал по льду около 15 метров, после чего внедорожник ушел под лед. Хозяин авто успел выбраться на берег. Затопленный автомобиль подняли из-подо льда спасатели.

Как рассказали корреспонденту «Нашей Ниве» в Николаевщине, пострадавший — участник байкерского слета из Санкт-Петербурга. «Он уже уехал. Погрузил на платформу машину и уехал».

Администратор «Высокого берега» рассказала, что до сих пор подобных инцидентов у них не было. Байкерские слеты у них проводятся на протяжении уже нескольких лет. Приезжает около 130 человек, снимают все номера.

«К байкерам по-разному относятся. Но у нас с ними хорошие отношения, — рассказывает администратор турбазы. — Они у нас фестивали рок-музыки устраивают. Кроме того, оказывают помощь двум детским домам — деньги собирают для детей».

Судя по фотоснимкам сообщества этого байкерского слета в Вконтакте, Неман привлекает гостей в любое время года. Так, во время последней встречи в конце сентября 2012 года они устроили соревнования по форсированию реки на квадроциклах.

Комментарии17

 
Нажатие кнопки «Добавить комментарий» означает согласие с рекомендациями по обсуждению.

Сейчас читают

«Убить его или отрезать ему яйца я не решился». Подробности трагедии в Гданьске, где боец пытал бойфренда, а потом убил себя45

«Убить его или отрезать ему яйца я не решился». Подробности трагедии в Гданьске, где боец пытал бойфренда, а потом убил себя

Все новости →
Все новости

Бум на матчу по всему миру: спрос растет, запасы иссякают5

Пять советов, как просто избавиться от запаха и пятен пота на одежде3

Россияне три часа били по Харькову КАБами, баллистикой и шахедами. Совершена комбинированная атака на Днепр2

«Купалаўцы» анонсировали начало нового театрального сезона1

Пассажирка «не вписалась в тайминг» во время санитарной остановки — международный автобус уехал без нее5

Стала известна судьба сбежавших дикобразов в Речицком районе2

Брестчанин ввозил в Польшу березовое полено. Оказалось, это кость мамонта2

Удалил аккаунт, почистил технику — и все равно пришли. Никита Лосик рассказал, как его вычислили силовики25

«Белфармация» назвала фейком информацию о якобы нехватке лекарств в стране

больш чытаных навін
больш лайканых навін

«Убить его или отрезать ему яйца я не решился». Подробности трагедии в Гданьске, где боец пытал бойфренда, а потом убил себя45

«Убить его или отрезать ему яйца я не решился». Подробности трагедии в Гданьске, где боец пытал бойфренда, а потом убил себя

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць