На правах рекламы

Правила ведения торговли

Торговля – одна из самых популярных и необходимых сфер предпринимательства. Именно благодаря ей мы можем приобретать продукты питания и одежду. Но она имеет свои правила, следовать которым необходимо людям, которые четко решили связать свою трудовую деятельность именно с торговлей. Для начала необходимо четко знать, чем именно вы будете торговать. Товар должен быть актуален и популярен среди определенной категории населения. Иными словами вы должны знать своего покупателя. Если вы хотите вести торговлю одеждой, то необходимо иметь надежных поставщиков. Одежда оптом позволяет сэкономить большие суммы денег на перепродаже по розничным ценам.

И вот второе правило – ищите проверенных поставщиков. Именно от них зависит, будет ли у вас на прилавках товар. Любая задержка или неточность в исполнении заказа приведет к тому, что ваш магазин будет простаивать. А это неминуемые расходы и трата больших сумм денег. Надежный поставщик должен привозить товар не только в срок, но и предоставлять исключительно те вещи, которые вы у него заказывали. А для этого у поставщика оптовой одежды должен быть отличный выбор любой одежды на любой вкус.

Если вы работаете в сфере торговли или предоставления услуг населению, то помните, что ваш клиент всегда прав. Старайтесь угодить именно ему, ведь даже покупатель, который принесет ваш 100 рублей, должен остаться доволен качеством сервиса и обслуживания.

Материал написан на основании информации сайта modaleto.ru. ООО «Адам», г. Москва ул. Ферганская д.6, стр.2, 5-й этаж. Телефоны: +7 (495) 215-08-68, +7 (800) 700-05-70. Адрес электронной почты: info@modaleto.ru.

Комментарии

 
Нажатие кнопки «Добавить комментарий» означает согласие с рекомендациями по обсуждению.

Сейчас читают

«Я готова стать министром экономики Беларуси». Новое лицо в Кабинете Алиса Рыжиченко — о коррупции на пользу Лукашенко, Зарецкой и реформах58

«Я готова стать министром экономики Беларуси». Новое лицо в Кабинете Алиса Рыжиченко — о коррупции на пользу Лукашенко, Зарецкой и реформах

Все новости →
Все новости

За пять лет Германия выдала белорусам 267 гуманитарных виз. Больше не будут13

В голосовании за птицу 2026 года победил черный аист2

Число погибших от российского удара по Киеву достигло 13 человек

«Сложили на опушке леса — и тишина». Лукашенко потребовал извлекать прибыль из буреломов2

Памела Андерсон начала встречаться с известным голливудским актером, старше ее на 15 лет3

Зафиксировано рекордное за последнее время число российских дронов, за ночь залетевших в Беларусь1

Белоруска получила в качестве сдачи необычную монету, которая стоит дороже номинала1

«Беллегпром» представил обувь «для настоящих патриотов» Беларуси8

На Лепельщине бобр осушил целое озеро2

больш чытаных навін
больш лайканых навін

«Я готова стать министром экономики Беларуси». Новое лицо в Кабинете Алиса Рыжиченко — о коррупции на пользу Лукашенко, Зарецкой и реформах58

«Я готова стать министром экономики Беларуси». Новое лицо в Кабинете Алиса Рыжиченко — о коррупции на пользу Лукашенко, Зарецкой и реформах

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць