В сети появились виртуальные экскурсии по популярным танкам World of Tanks
Белорусская компания Wargaming в партнерстве с Google создала круговые панорамы внутреннего пространства популярных танков игры World of Tanks: Т-34-85, M4A3E8 Sherman, Chieftain, Leopard 1 и Type 59.
Изображения сняты в Музее танков в Бовингтоне (Великобритания) на камеры GoPro HERO4 c применением технологии Google для показа в шлемах виртуальной реальности. При наличии смартфона с 6-дюймовым экраном пользователь может собрать гаджет по инструкции самостоятельно. Для просмотра надо скачать приложение Littlstar.
Виртуальные экскурсии также доступны и для обычных экранов смартфонов, планшетов и компьютеров — однако в этом случае для просмотра доступны только три танка. Демонстрация интерьеров сопровождается рассказами научных консультантов игры World of Tanks. Ведущие в стиле передачи Top Gear обсуждают основные свойства танков, при этом пользователь может осматривать интерьер танка в произвольном направлении. Пояснения продублированы на русском языке.
Немецкий танк Leopard 1 в канадской модификации:
Китайский Type 59 (скопирован с Т-55) удостоился похвалы за тесноту:
А этот танк Shermann узнают не только игроки, но и поклонники фильма «Ярость» с Брэдом Питтом:
-
Сервис, который позволяет девушкам обмениваться сведениями о мужчинах, стал самым популярным в США. Но что-то пошло не так
-
Шелег: Белорусские лекарства ничем не отличаются от старых препаратов крупных фармацевтических компаний
-
Через Солнечную систему летит объект, поведение которого напоминает управляемый космический корабль
Сейчас читают
«Люди, будьте бдительны! В такой ситуации может оказаться каждый житель ЕС!» Гражданин Литвы, осужденный в Беларуси на 13 лет за «шпионаж», передал письмо из колонии

Комментарии