06.07.2015 / 17:19

Месси отказался от звания лучшего игрока Кубка Америки — 2015 3

Форвард «Барселоны» и национальной сборной Аргентины Лионель Месси отказался от награды лучшему футболисту Кубка Америки-2015.

Тем не менее Месси сфотографировался с маленьким болельщиком чилийской команды.

Футболист, огорченный поражением своей команды на кубке, отказался получать награду. Организаторы в течении десяти минут пытались уговорить Месси принять кубок, однако их усилия не увенчались успехом.

Сборная Аргентины проиграла финальный матч команде Чили (0:0, по пенальти — 1:4). Чилийская команда завоевала этот трофей впервые в истории.

0
Лявон / Ответить
06.07.2015 / 07:01
Малайчына! Добры учынак. Таленавіты футбаліст і на маю думку вельмі цудоуна гуляе. ПАВАЖАЮ!
06.07.2015 / 16:47
Игуаин все запарол на последних минутпх 2го тайма. Надо было тевеса выпускать, или оставлять агуэро, было бы 1:0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, активируйте JavaScript в настройках своего браузера