Власть1212

Американское турне гродненского мэра: после Сакраменто Мечислав Гой посетил Лос-Анджелес

Во время визита в США и Канаду председатель гродненского горисполкома представляет Гродно и регион, а также предприятия, что в них работают, сообщает сайт гродненского горисполкома.

Визит в Сакраменто состоялся 22 января. После выходных, 25 января делегация посетила Лос-Анджелес. Здесь Беларусь и ее инвестиционный климат презентовал руководитель управления Америки белорусского МИД Олег Кравченко.

26 января белорусы посетили канадский Ванкувер. Там они приняли участие в круглом столе по теме «Преимущества сотрудничества в рамках Евразийского экономического союза» вместе с дипломатами России, Казахстана, Беларуси, представителями правительства Британской Колумбии и местными бизнесменами.

В составе белорусской делегации в США: генеральные директора «Молочного мира» и Гродненского ликеро-водочного завода, ректор ГрГУ, директора Гродногражданпроекта и Гродножилстроя и другие.

Комментарии12

 
Нажатие кнопки «Добавить комментарий» означает согласие с рекомендациями по обсуждению.

Сейчас читают

«Люди, будьте бдительны! В такой ситуации может оказаться каждый житель ЕС!» Гражданин Литвы, осужденный в Беларуси на 13 лет за «шпионаж», передал письмо из колонии21

«Люди, будьте бдительны! В такой ситуации может оказаться каждый житель ЕС!» Гражданин Литвы, осужденный в Беларуси на 13 лет за «шпионаж», передал письмо из колонии

Все новости →
Все новости

В этом году клещи кусают белорусов почти на 11% чаще, чем в прошлом году

Столько проблем, а тут Стрыжак с его подростковыми играми39

Катар пригрозил Европе сокращением поставок газа3

Количество подтвержденных российских военных потерь превысило 120 тысяч человек12

В центре Бреста поставили памятник гигантской пуговице9

«Предлагал два блока Winston, чтобы передали Знаку письмо». Бывший политзаключенный Дмитрий Михайлов — о Максиме Знаке

В Минске произошел очередной потоп

Шрайбман: Лукашенко более прагматичен, чем Путин10

В Закарпатье подростки 13, 14, 16 и 17 лет изнасиловали 46-летнюю женщину3

больш чытаных навін
больш лайканых навін

«Люди, будьте бдительны! В такой ситуации может оказаться каждый житель ЕС!» Гражданин Литвы, осужденный в Беларуси на 13 лет за «шпионаж», передал письмо из колонии21

«Люди, будьте бдительны! В такой ситуации может оказаться каждый житель ЕС!» Гражданин Литвы, осужденный в Беларуси на 13 лет за «шпионаж», передал письмо из колонии

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць