В Барановичах из окна третьего этажа выпала двухлетняя девочка
Происшествие случилось днем 4 мая на улице Гаевой.
Малышка вместе с 12-летним братом вернулась с прогулки и попросила маму включить мультфильмы.
– Мама сказала детям идти в комнату, где стоял компьютер, позабыв о том, что окна в комнате открыты. Женщина перед этим убиралась и открыла окна для проветривания, – рассказала Intex-press Инна Семенюк, начальник Барановичского межрайонного отдела Следственного комитета. – Мать находилась на кухне, когда услышала крик сына.
Выпавшая из окна девочка получила тяжелые травмы, в том числе закрытую черепно-мозговую. По информации следствия, ребенок уже пришел в сознание.
В семье воспитывается четверо детей. Один ребенок – совершеннолетний. По факту падения девочки проводится проверка.
Похожий случай произошел в Барановичах в августе прошлого
Сейчас читают
«Люди, будьте бдительны! В такой ситуации может оказаться каждый житель ЕС!» Гражданин Литвы, осужденный в Беларуси на 13 лет за «шпионаж», передал письмо из колонии

Комментарии