Музыка11

Рабочие ответили Шнурову клипом «В Челнах - пахать»

Коллектив «Ленинград» на своем официальном канале на портале YouTube 30 апреля разместил новый клип на песню «В Питере — пить». Ролик за полтора месяца набрал более 13 миллионов просмотров. 

Правда, не все зрители довольны посылом группировки, некоторые из них считают, что Сергею Шнурову пора начинать пропагандировать здоровый образ жизни, а не показывать существование простого русского человека. В частности, рабочие из Набережных Челнов решили снять свою версию клипа. 

В ролике «В Челнах — пахать» авторы хотели заявить о престиже рабочих профессий. 

В видео после ссоры с начальником работник организации не отправляется за дозой алкоголя, а решает устроиться рабочим на завод. Компанию ему составляют модель, аниматор и выпускник вуза.

Создатели клипа отметили, что в видео нет ни одного профессионального актера, а сам ролик был отснят меньше чем за двое суток. 

По словам авторов клипа, они не ожидали, что их творение вызовет резонанс и будет пользоваться популярностью. А ведь за неделю видео набрало в сети более 86 тысяч просмотров.

Комментарии1

 
Нажатие кнопки «Добавить комментарий» означает согласие с рекомендациями по обсуждению.

Сейчас читают

Чемоданова рассказала, что категорически нельзя обсуждать на кухнях18

Чемоданова рассказала, что категорически нельзя обсуждать на кухнях

Все новости →
Все новости

Стихия натворила бед в Колодищах

ДТП в Толочинском районе: пострадали 4 человека, один погиб

В МТС рассказали, где в Беларуси живут жаворонки, а где — совы2

Из-за грозы на севере Минска на 25 секунд отключалось электричество

Семья белорусов оказалась в двух разных средах эмиграции. Муж не может попасть к жене в Грузию, а она — получить визу к нему в Польшу10

Белорусы снимают в Польше сериал о свингерах19

Олимпийская чемпионка по биатлону пропала в горах Пакистана1

Мощное землетрясение у берегов Камчатки привело к цунами, в Японии и на Гавайях объявлена эвакуация

Какие машины белорусы до сих пор активно везут из США7

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Чемоданова рассказала, что категорически нельзя обсуждать на кухнях18

Чемоданова рассказала, что категорически нельзя обсуждать на кухнях

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць