Происшествия11

В Кобринском районе многодетного отца задавило деревом, когда он поехал за дровами

Кобринский районный отдел Следственного комитета проводит проверку по факту гибели 36-летнего местного жителя во время валки леса, сообщила БелТА официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова.

Несчастный случай произошел 8 декабря около 15 часов в лесном массиве вблизи деревни Клетыще. Индивидуальный предприниматель имел разрешение на заготовку древесины. В лесу он был вместе с друзьями, которые помогали ему в погрузке бревен. По их словам, мужчина производил обрубку сучьев, когда при порыве ветра на него упал ствол ранее подпиленного им дерева. От полученных телесных повреждений сельчанин скончался на месте.

Известно, что у погибшего остались жена и трое детей.

Комментарии1

 
Нажатие кнопки «Добавить комментарий» означает согласие с рекомендациями по обсуждению.

Сейчас читают

«Шинвизе — конченый садист». Один из одиозных начальников колонии Бобруйска перебрался в Германию28

«Шинвизе — конченый садист». Один из одиозных начальников колонии Бобруйска перебрался в Германию

Все новости →
Все новости

Водитель был сильно пьян, поехал по обочине. Подробности трагедии на трассе М2, где погиб 16-летний триатлонист11

4000 на старт. Как парень без опыта в бизнесе запустил клининг, а теперь помогает с этим другим

Встреча Путина и Трампа состоится на военной базе США на Аляске5

Очередная белорусская игра в кальмара — студентка рассказала, как отстояла очередь на общежитие3

Вице-спикер КС Лизавета Прокопчик призналась, что ей трижды не хватило места на конференции «Новая Беларусь»13

Витебский завод радиодеталей «Монолит» производит компоненты для российского ВПК, в том числе на оборудовании из ЕС3

Медицинского чиновника облисполкома задерживал за взятку спецназ

Электромонтажник Хазин опроверг Тихановского и похвастался, что его акция «Ультиматум» привела к освобождению политзаключенных10

В столице начинается обсуждение генерального плана Минска. Что ждет город в будущем4

больш чытаных навін
больш лайканых навін

«Шинвизе — конченый садист». Один из одиозных начальников колонии Бобруйска перебрался в Германию28

«Шинвизе — конченый садист». Один из одиозных начальников колонии Бобруйска перебрался в Германию

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць