В мире33

Штаб Трампа опровергает сообщения о его планах встречи с Путиным

Фото: twitter.com/thehill

Информацию о возможной встрече Трампа и Путина опроверг в «Твиттере» пресс-секретарь избранного президента США Шон Спайсер.

Информация о возможной встрече Трампа и Путина в Рейкьявике появилась на страницах британской газеты Sunday Times.

Как утверждало издание, Дональд Трамп и его приближенные якобы сами рассказали британским чиновникам о своих планах устроить встречу с Путиным.

«Неправда. Это сообщение — на 100% фальшивка», — написал на своей страничке в «Твиттере» пресс-секретарь Трампа Шон Спайсер.

«Эта история — лишь фантазия», — цитирует на условиях анонимности агентство Рейтер еще одного представителя команды Трампа.

Комментарии3

 
Нажатие кнопки «Добавить комментарий» означает согласие с рекомендациями по обсуждению.

Сейчас читают

Молодую библиотекаршу из Горок осудили за протесты2

Молодую библиотекаршу из Горок осудили за протесты

Все новости →
Все новости

Певица Катя IOWA оделась по мотивам картины Шагала «Прогулка» ФОТО4

«Как-то к ней подсадили настоящую сумасшедшую». Бывшая политзаключенная рассказала о Марии Колесниковой1

В Бангладеш военный самолет врезался в школу, в которой было много детей

Определились возможные соперники белорусских клубов в 3-м раунде квалификации еврокубков

Тихановский показал свою тренировку32

«Отмыла квартиру, а она говорит: уезжай». Белоруска сняла однокомнатную в Минске, но хозяйка увидела «коммуналку» и передумала2

Чем кормят в ресторане нетрадиционной белорусской кухни?2

В Италии отменили выступление российского дирижера Валерия Гергиева2

Израиль начал наземную и воздушную операцию в центре сектора Газа9

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Молодую библиотекаршу из Горок осудили за протесты2

Молодую библиотекаршу из Горок осудили за протесты

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць