Происшествия11

Погиб 8-летний мальчик: под Шумилино провалился под тонкий лед

Шумилинским районным отделом Следственного комитета проводится проверка по факту смерти 8-летнего мальчика, который провалился под лед, сообщили в УСК по Витебской области.

Фота: sk.gov.by

Установлено, что 27 марта около 14.00 часов два одноклассника играли рядом с искусственным водоемом, расположенным вблизи агрогородка Слобода Шумилинского района. Один из мальчиков вышел на лед, стал скользить и провалился под лед. Второй мальчик попытался его вытащить, однако не смог этого сделать и побежал за помощью.

Ребёнка извлек из воды сторож ГУО «Слободская детский сад — средняя школа», после чего бригадой скорой медицинской помощи мальчика доставили в учреждение здравоохранения. Около 20.00 часов в реанимационном отделении больницы медицинскими работниками констатирована смерть малолетнего ребёнка.

Следователи провели осмотр места происшествия, назначили судебно-медицинскую экспертизу, опросили родителей и очевидцев произошедшего. 

Следователи обращаются к родителям с просьбой быть особенно внимательными к детям во время школьных каникул. Провести с подростками беседу о том, что опасно выходить на лед на водоемах страны. 

Комментарии1

 
Нажатие кнопки «Добавить комментарий» означает согласие с рекомендациями по обсуждению.

Сейчас читают

Бывший главный идеолог Беларуси продал дом в Дроздах за $600 тысяч2

Бывший главный идеолог Беларуси продал дом в Дроздах за $600 тысяч

Все новости →
Все новости

Прекратились ли увольнения по политическим мотивам? Вот что рассказали в нескольких государственных организациях6

Молодая девушка в Китае никак не может остановить оргазмы7

«Тимберлейк, сходи покури!» Кто из известных белорусов пришел на концерт Коржа34

Виталий Кличко: Каждый в нашем государстве, в нашей стране устал от этой войны6

В Варшаве прошел женский завтрак со Светланой Тихановской7

Россию подозревают в диверсии — загрязнении азербайджанской нефти для Европы4

В Болгарии утонул знаменитый российский театральный режиссер Юрий Бутусов6

«Ситуация сейчас на политической арене напряженная». Районка опубликовала комментарии уборщицы и вахтерши по поводу интервью Лукашенко журналу Time13

Фицо сравнил Украину с травой во время секса слонов — МИД Украины отреагировал10

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Бывший главный идеолог Беларуси продал дом в Дроздах за $600 тысяч2

Бывший главный идеолог Беларуси продал дом в Дроздах за $600 тысяч

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць