В мире2525

Полиция задержала снявшего штаны во время выступления Джамалы на «Евровидении»

Мужчину, снявшего штаны во время выступления Джамалы на финале «Евровидение-2017» в Киеве, задержала полиция. Об этом сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook.

В тот момент, когда Джамала выступала в финале конкурса, на сцену вышел мужчина с флагом Австралии на плечах и снял штаны. Как оказалось, мужчина — украинский пранкер Виталий Седюк.

Сам Седюк объяснил свой поступок личным хобби, поскольку «неофициально работает провоцирующим журналистом», сообщил Аваков. Глава МВД отметил, что Седюк был задержан охраной конкурса при участии полиции. Он, по словам Авакова, «оказывал сопротивление при задержании».

«В порядке ст.208 КПК Украины задержан на 72 часа до суда, который выберет ему завтра меру пресечения по статье 296 ч.3 (хулиганство с отягчающими) — от штрафа до пяти лет лишения свободы», — написал Аваков.

Глава МВД также назвал Седюкова «позором страны», добавив, что он «сможет реализовывать свое хобби в тюремной камере изолятора временного содержания».

Комментарии25

 
Нажатие кнопки «Добавить комментарий» означает согласие с рекомендациями по обсуждению.

Сейчас читают

Банковские инсайдеры считают новые санкции против четырех белорусских банков малозначительными. И вот почему5

Банковские инсайдеры считают новые санкции против четырех белорусских банков малозначительными. И вот почему

Все новости →
Все новости

Германия приостановила выдачу гуманитарных виз. Их получали и белорусы6

Сгорела одна из культовых «синих церквей» Брестчины6

Светлана и Сергей Тихановские примут участие в акции в поддержку Украины в Вильнюсе8

На выезде из Минска ДТП, фура перекрыла несколько полос. Движение затруднено

В Беларусь официально пришел новый китайский автомобильный бренд. Что за он6

В борьбу с тунеядцами включились военкоматы. Причем вызывают даже тех, кто работает3

Лукашенко про запрет на въезд в Эстонию: Никогда не был там7

Осталось две недели, чтобы подать заявку на три престижные программы обучения и профессионального развития в США

В Беларусь пришёл лесной кот — такого не видели почти 100 лет3

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Банковские инсайдеры считают новые санкции против четырех белорусских банков малозначительными. И вот почему5

Банковские инсайдеры считают новые санкции против четырех белорусских банков малозначительными. И вот почему

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць