Легендарный (и не ангел) Марадона подписал контракт с брестским «Динамо»
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона стал председателем правления брестского «Динамо». Контракт подписан сроком на три года.

Сообщается, что Марадона будет заниматься вопросами стратегического развития клуба, а также взаимодействовать со всеми его структурными подразделениями, включая детскую академию брестского «Динамо».
Марадона приступит к своим полномочиям после окончания чемпионата мира в России.
«В Emirates Palace (Абу-Даби) состоится пресс-конференция с участием Диего Марадоны и представителей клуба. О дате проведения пресс-конференции будет объявлено дополнительно», — сообщила пресс-служба клуба.

Диего Марадона — один из лучших футболистов в истории планеты. При этом его околофутбольная жизнь сопровождалась скандалами. У него были проблемы с наркотиками и алкоголем, а политические взгляды он менял как перчатки.
Комментарии