17.06.2018 / 22:55

Победа Мексики и Сербии, ничья Бразилии и Швейцарии — итоги четвёртого игрового дня ЧМ + ВИДЕО голов 2

Закончился четвёртый игровой день чемпионата мира по футболу. На турнире сегодня было 3 матча.

В группе E сборная Сербии выиграла у Коста-Рики. Несмотря на равную игру, больше повезло сербам. Единственный гол-шедевр со штрафного забил Александр Коларов на 56-ой минуте.

Во втором матче дня неожиданно проиграли действующие чемпионы мира немцы. Сильнее их оказалась сборная Мексики. Хотя немцы и доминировали на поле, всё решил удар Ирвинга Лосано на 35-ой минуте. Итоговый счёт — 1:1.

В последнем матче дня бразильцы также неожиданно не сумели одолеть швейцарцев. Итог матча — 0:1.

Калі сочыце за чэмпіянатам свету па футболе, раім вам зрабіць стаўку ў Букмекерскай канторы Марафон!

17.06.2018 / 23:00
У апошнім матчы дня бразільцы таксама нечакана не здолелі адолець швейцарцаў. Вынік матчу - 0:1 (!!!!)
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, активируйте JavaScript в настройках своего браузера