26.06.2018 / 19:18

Определился еще один участник 1/8 финала ЧМ-2018

На чемпионате мира по футболу состоялись матчи заключительного, третьего тура в группе С.

Дании для попадания в плей-офф нужно было не проиграть Франции, либо рассчитывать на потерю очков Австралии в матче против Перу. Матч датчан и французов можно назвать самым скучным на турнире. Команды устраивал ничейный счет, и они особо не стремились созидать в атаке.

В итоге этот матч стал первым на ЧМ-2018, в котором не было забито ни одного мяча. Франция финишировала первой в турнирной таблице группы C, Дания вышла в плей-офф со второго места.

При таком раскладе параллельная игра этой группы превратилась в формальность. Сборная Перу в матче против Австралии забила первые голы на турнире и одержала победу. В первом тайме отличился Андре Каррильо, после перерыва — Паоло Герреро. Австралия — Перу 0:2.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, активируйте JavaScript в настройках своего браузера