Спорт1111

Олимпийский чемпион Андрей Арямнов: Из меня сделали какого-то изверга… И тогда я стал извергом и делал все, что хотел

Олимпийский чемпион 2008 года Андрей Арямнов дал интервью российскому ютуб-каналу Body Mania. В нем он рассказал о себе и своих жизненных принципах. Напомним, в 2017 году Арямнов был приговорен к 2 годам домашней химии за неоднократные случаи управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Приводим некоторые цитаты из интервью:

  • Я герой этой страны. Я делаю все, чтобы она процветала, чтобы прославлять ее. Страна меня сама прославляет в не самом лучшем смысле этого слова, потому что иногда не выносит сора из избы.
  • На меня было заведено 11 уголовных дел.
  • Я писал президенту прошение о помиловании, но меня никто не помиловал. Из меня сделали какого-то изверга, и когда я понял, что это клеймо будет висеть на мне долго, я просто стал извергом и делал все, что хотел.
  • Я никогда не ездил, будучи сильно пьяным. У меня всегда было до 1 промилле.
  • У меня конфисковали машину… Я — Андрей Арямнов, олимпийский чемпион и чемпион мира. А мир не без добрых людей. Пусть конфискуют, делают, что хотят, а мы прорвемся. Мы нормальные пацаны. На автобусе ездить не буду! Хотя на самом деле я всегда езжу на автобусе, короны у меня нет. Я народный человек.
  • У меня было в детстве на руке шесть пальцев. Это из-за Чернобыля. В то время рождалось много детей… разными. В 14 лет мне пришлось его удалить. По-моему, одно из правил тяжелоатлетических соревнований — чтобы у всех участников все было одинаково. Ну или тренеру было стыдно меня везти с шестью пальцами.

Комментарии11

 
Нажатие кнопки «Добавить комментарий» означает согласие с рекомендациями по обсуждению.

Сейчас читают

Юрий Зенкович рассказал про свое освобождение и путь в США6

Юрий Зенкович рассказал про свое освобождение и путь в США

Все новости →
Все новости

В Минске готовы платить 2000 рублей в месяц за поедание пиццы1

Премьер Канады — Трампу: Канада не продается1

Что известно о бывшем калиновце Василии Гречихо, который попал в руки белорусского КГБ?4

Сегодня в Ватикане начинается конклав кардиналов. Будет избран новый Папа

Индия нанесла удар ограниченного масштаба по нескольким целям в Пакистане6

Polityka о пропавших деньгах КС: В общей сложности было снято 118 тысяч евро11

Культура «бум-бум» захватывает Запад. Вместо скромности — вульгарность и показное богатство6

«Лучше быть застреленной в спину, чем годами так сидеть». Белоруска рассказала об условиях в изоляторе после задержания на границе15

Из Лондона Мельникова вылетела на Шри-Ланку, у нее был любовник спортивного вида из Беларуси71

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Юрий Зенкович рассказал про свое освобождение и путь в США6

Юрий Зенкович рассказал про свое освобождение и путь в США

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць