Обо всём по чуть-чуть44

Боно из U2 потерял голос и не смог допеть

Группа U2 прервала концерт в Берлине из-за потерявшего голос солиста Боно. Об этом сообщается на сайте группы.

«Нам так жаль, что концерт пришлось отменить. Боно был в отличной форме, но после нескольких песен он совершенно потерял голос», — говорится в сообщении. Причина недуга Боно пока неизвестна, его обследуют врачи.

Позднее в на YouTube-канале U2gigs.com появилось видео с извиняющимся певцом. Он попросил у зрителей устроить небольшой перерыв, однако спустя 45 минут ожидания концерт был отменен.

Комментарии4

 
Нажатие кнопки «Добавить комментарий» означает согласие с рекомендациями по обсуждению.

Сейчас читают

На улице Матусевича в Минске рядом с детским садом упал беспилотник9

Обществообновлено9

На улице Матусевича в Минске рядом с детским садом упал беспилотник

Все новости →
Все новости

«Гендиректор не менял пароль с 2022 года». Белорусские киберы рассказали подробности атаки на серверы «Аэрофлота»20

ФК «Славия» рассказал о состоянии болельщика, упавшего вчера с трибуны

Лавров констатировал полное отсутствие союзников у России13

Грибник показал пять видов белых грибов из белорусских лесов

Песков: Трамп и Путин могут встретиться в Китае, если «окажутся в одном городе»

В Гродно парень в костюме ангела играл на саксофоне и пел серенаду

«Если Россия нападет на НАТО, Калининград будет уничтожен в первые же часы. Но могут пройти две недели, прежде чем дополнительные силы прибудут в Литву» — генерал Бен Ходжес21

Киберпартизаны и хакеры Silent Crow взломали «Аэрофлот» и уничтожили его ИТ-инфраструктуру. В российских аэропортах — хаос41

Девушка на Припяти выловила гигантского сома — 2,25 метра6

больш чытаных навін
больш лайканых навін

На улице Матусевича в Минске рядом с детским садом упал беспилотник9

Обществообновлено9

На улице Матусевича в Минске рядом с детским садом упал беспилотник

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць