21.02.2019 / 22:46

Арсенал выбил БАТЭ из Лиги Европы 7

Футболисты БАТЭ проиграли «Арсеналу» со счетом 0:3 в гостевом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Напомним, первый, домашний для БАТЭ матч завершился победой борисовчан со счётом 1:0.

Хозяева поля сразу пошли вперед большими силами, и на 4-й минуте в одной из атак «канониров» защитник борисовчан Захар Волков срезал мяч в свои ворота.

А на 39-й минуте после очередного углового удара у ворот БАТЭ Шкодран Мустафи сделал счет 2:0 в пользу «Арсенала».

На 60-й минуте после подачи углового вратарь борисовчан Денис Щербицкий ошибся на выходе, чуть промахнулся кулаком по мячу, и Папастатопулос выпрыгнул выше всех и забил.

Итоговый счёт — 0:3, борисовчане покидают турнир.