Власть8484

Бабич дерзко прокомментировал заявление белорусского МИД

Фото Игоря Матвеева

Посол России в Беларуси Михаил Бабич ответил по поводу комментария пресс-секретаря МИД Беларуси Анатолия Глаза о его интервью агентству РИА «Новости». Бабич сегодня совершает рабочий визит в Витебск, в частности, посол побывал на обувном предприятии «Белвест», пишет Tut.by.

— Видимо, это и есть верх дипломатической школы, о которой говорилось в этом комментарии. В его форме для нас ничего удивительного нет.

Но за формой нужно понимать содержание. А содержание таково, что, я уверен, эта «пена» сойдет. Главное, чтобы мы могли объективно оценить аргументы и российской стороны, и белорусской стороны, выработать взаимоприемлемое решение на благо наших народов. А все остальное — болтовня, — заявил Михаил Бабич.

МИД: Бабич не понимает разницы между федеральным округом и независимым государством

Комментарии84

 
Нажатие кнопки «Добавить комментарий» означает согласие с рекомендациями по обсуждению.

Сейчас читают

«Она забрала детей и вернулась в Минск»: история белоруса, который эмигрировал в Барселону с семьей, а остался один13

«Она забрала детей и вернулась в Минск»: история белоруса, который эмигрировал в Барселону с семьей, а остался один

Все новости →
Все новости

Трамп надеется, что Путин согласится на соглашение о прекращении войны1

Камеры на дорогах все же начали фиксировать авто без техосмотра? Белорус показал, как получил штраф4

В Могилеве выпустили карамельный сыр3

Гродненец создал точную копию Фарного костела в миниатюре и печатает фигурки на 3D-принтере

Большой арабский комплекс на месте бывшего «Белэкспо» в Минске почти готов. Вот как он выглядит24

Николая Дедка не выпустят по истечении срока — его перевели в СИЗО в Колядичах1

Кто тот четвертый военнослужащий США, которого до сих пор ищут? 14

«В новом мире нет места для демократической Беларуси — разве что мы его сами придумаем». Астапеня и Крук рассуждают о будущем Беларуси18

С 1 апреля «Радыё Свабода» частично сворачивает деятельность. Все журналисты пражской редакции уходят в отпуск18

больш чытаных навін
больш лайканых навін

«Она забрала детей и вернулась в Минск»: история белоруса, который эмигрировал в Барселону с семьей, а остался один13

«Она забрала детей и вернулась в Минск»: история белоруса, который эмигрировал в Барселону с семьей, а остался один

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць