Могилевчанин в магазине спрятал под куртку семь шоколадок. Они выпали на глазах продавцов
Семь шоколадок общей стоимостью 15 рублей 72 копейки хотел украсть из магазина на улице Турова могилевчанин. Его удалось задержать работникам магазина, пишет mogilevnews.by.
50-летний мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения пытался выйти незамеченным, однако спрятанный шоколад стал сыпаться из-под его куртки прямо на глазах продавцов.
Выяснилось, что могилевчанин распивал спиртное, а после захотел чего-нибудь сладкого. По словам задержанного, он любит сладкое не меньше, чем спиртные напитки, однако денег на шоколад уже не было. Тогда он решил незаметно его вынести, надеясь, что никто не заметит.
Материал передан в Могилевский межрайонный отдел СК для принятия решения о возбуждении уголовного дела за грабеж.
Сейчас читают
«Люди, будьте бдительны! В такой ситуации может оказаться каждый житель ЕС!» Гражданин Литвы, осужденный в Беларуси на 13 лет за «шпионаж», передал письмо из колонии

«Люди, будьте бдительны! В такой ситуации может оказаться каждый житель ЕС!» Гражданин Литвы, осужденный в Беларуси на 13 лет за «шпионаж», передал письмо из колонии
«Независимость не падает с неба и не даётся навсегда. Её нужно защищать». Тихановская выступила с заявлением к 35-летию принятия Декларации о суверенитете

Комментарии