В мире88

Навальный нашел у родственников вице-мэра Москвы недвижимость на $100 миллионов

Родственники заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной через офшорные компании владеют недвижимостью оценочной стоимостью около 6,5 миллиарда российских рублей (более $100 миллионов), говорится в расследовании Фонда борьбы с коррупцией российского оппозиционера Алексея Навального.

Слева чиновница Наталья Сергунина, а справа — ее младшая сестра Ирина.

Члены семьи Сергуниной связаны с компаниями, которые владеют пятью гостиницами, двумя павильонами, долей в кинотеатре и недвижимостью за рубежом. Общую стоимость имущества фонд оценивает в 6,5 миллиарда российских рублей (более $100 миллионов).

Отцу Сергуниной принадлежит квартира за $3,4 миллиона в башне «Город Столиц», маме — пентхаус за $2,8 миллиона. У сестры чиновницы обнаружили помещение в жилом комплексе «Легенды Цветного» за $7,4 миллиона, а также квартиру в жилом комплексе «Нескучный сад» за миллион долларов.

В автопарке её семьи только автомобили марки «Мерседес»: два у мамы, один у отца, два у сестры и три у мужа.

Комментарии8

 
Нажатие кнопки «Добавить комментарий» означает согласие с рекомендациями по обсуждению.

Сейчас читают

Стало известно, что за 200 тысяч евро предлагали Сергею Тихановскому «белорусские бизнесмены»30

Стало известно, что за 200 тысяч евро предлагали Сергею Тихановскому «белорусские бизнесмены»

Все новости →
Все новости

На какие стипендии можно рассчитывать при учебе на «Истории» в ЕГУ1

Головченко: Причин для повышения ставки рефинансирования нет

МИД рассказал, что теперь с белорусами, освобожденными из трудового рабства

В Заводском районе санслужба приостановила работу магазина из-за видео в сети

Национальный архив США опубликовал в три раза больше аэрофотоснимков Беларуси времен Второй мировой войны. Какие города добавились?3

Шестерых белорусов и 57 украинцев высылают из Польши после инцидентов на концерте Макса Коржа48

«В ближайшие часы решится судьба оставшихся под контролем Украины 29% территории ДНР»2

В Минской области есть поле, полное подсолнухов

«Мы думали, Минск — колхозный город». Россиянка искренне удивилась, за что отгребла от белорусов в тиктоке23

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Стало известно, что за 200 тысяч евро предлагали Сергею Тихановскому «белорусские бизнесмены»30

Стало известно, что за 200 тысяч евро предлагали Сергею Тихановскому «белорусские бизнесмены»

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць