Происшествия2020

Возле ночного клуба в Москве молодой человек проломил череп белоруске

Случай произошел в Москве утром 11 августа. 25-летняя девушка была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом лобной кости. Девушку забрали от ночного клуба.

В отношении 20-летнего парня, который нанес ей не менее одного удара в лицо, возбуждено уголовное дело.

Onliner.by установил, что потерпевшая — 25-летняя гомельчанка Анастасия.

«После работы мы с друзьями решили поехать в клуб встречать утро. Было уже около 5:30. Не успели выйти из такси — к друзьям начала приставать какая-то компания из трех человек. Судя по всему, они приставали ко всем, кто входил или выходил из клуба. На входе он начал толкать моего напарника. Я что-то ответила. И помню только: «С*ка, я тебя убью». Потом ничего не помню», — рассказала Анастасия корреспонденту издания.

Комментарии20

 
Нажатие кнопки «Добавить комментарий» означает согласие с рекомендациями по обсуждению.

Сейчас читают

«Шинвизе — конченый садист». Один из одиозных начальников колонии Бобруйска перебрался в Германию28

«Шинвизе — конченый садист». Один из одиозных начальников колонии Бобруйска перебрался в Германию

Все новости →
Все новости

Водитель был сильно пьян, поехал по обочине. Подробности трагедии на трассе М2, где погиб 16-летний триатлонист11

4000 на старт. Как парень без опыта в бизнесе запустил клининг, а теперь помогает с этим другим

Встреча Путина и Трампа состоится на военной базе США на Аляске5

Очередная белорусская игра в кальмара — студентка рассказала, как отстояла очередь на общежитие3

Вице-спикер КС Лизавета Прокопчик призналась, что ей трижды не хватило места на конференции «Новая Беларусь»13

Витебский завод радиодеталей «Монолит» производит компоненты для российского ВПК, в том числе на оборудовании из ЕС3

Медицинского чиновника облисполкома задерживал за взятку спецназ

Электромонтажник Хазин опроверг Тихановского и похвастался, что его акция «Ультиматум» привела к освобождению политзаключенных10

В столице начинается обсуждение генерального плана Минска. Что ждет город в будущем4

больш чытаных навін
больш лайканых навін

«Шинвизе — конченый садист». Один из одиозных начальников колонии Бобруйска перебрался в Германию28

«Шинвизе — конченый садист». Один из одиозных начальников колонии Бобруйска перебрался в Германию

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць