Власть7070

Александр Лукашенко: По углеводородам нас раком поставили

Александр Лукашенко рассказал о причинах трудностей и конфликта с российской стороной в сфере поставок энергоресурсов — газа и нефти, сообщает СТВ.

«Извините, нас раком поставили по углеводородам, и никто на это не посмотрел — плевать на все союзы и прочее. А мы дрожим, боимся свою страну защитить. Вы должны заниматься конкретным делом, у вас есть сфера, вы ей и занимайтесь. А если вам надо какая-то отдушина, вы ко мне придете и скажете.

Хватит смотреть по сторонам и быть пушистыми и белыми.

У нас есть свои интересы, свое государство и свой народ, и мы должны их защитить, чего бы нам это не стоило.

А то мы производим продукты питания — девать некуда, нам по импорту каждый год прирост по поставкам продуктов питания. У нас лес девать некуда — деревообработка своя. У нас какие-то Кроношпаны политику осуществляют и диктуют. Забудьте! Мы их не прессуем, не унижаем. Надо работать на страну, а потом на другие страны. Это я публично предупреждаю, это всех касается. Слишком «порядочные» стали», — сказал Лукашенко.

Комментарии70

 
Нажатие кнопки «Добавить комментарий» означает согласие с рекомендациями по обсуждению.

Сейчас читают

Молодую библиотекаршу из Горок осудили за протесты3

Молодую библиотекаршу из Горок осудили за протесты

Все новости →
Все новости

В Бресте и Белоозерске жалуются на вредные запахи и возможные выбросы с предприятий1

Сколько сейчас стоит кофе — молотый, в зернах и растворимый? Некоторые цены удивляют17

В лесу под Речицей заметили дикобраза ВИДЕО1

В Жодино отцу самому пришлось помогать ребенку после отказа врачей8

Белорусский стендапер выступил в оккупированном Мариуполе. Говорит, в этом нет политики: Я лишь делаю свою работу — как врач12

Певица Катя IOWA оделась по мотивам картины Шагала «Прогулка» ФОТО4

«Как-то к ней подсадили настоящую сумасшедшую». Бывшая политзаключенная рассказала о Марии Колесниковой1

В Бангладеш военный самолет врезался в школу, в которой было много детей

Определились возможные соперники белорусских клубов в 3-м раунде квалификации еврокубков

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Молодую библиотекаршу из Горок осудили за протесты3

Молодую библиотекаршу из Горок осудили за протесты

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць