Выборы-20205959

Цепкало: У меня есть программа, но говорить о ней нельзя

Создатель ПВТ Валерий Цепкало, который сообщил о своих президентских амбициях, опубликовал в своём фейсбуке очередной пост, посвящённый участию в выборах.

Фото Сергея Гудилина

Читайте также:

Основатель ПВТ Валерий Цепкало идет на выборы

«Вы бы и Стива Джобса арестовали»: пять фактов о Валерии Цепкало

Цепкало отметил, что у него есть программа развития Беларуси.

«Она аккумулирует в себе самый передовой мировой опыт, лучшие формы организации промышленности, сельского хозяйства, государственного управления, системы налогообложения, здравоохранения, образования и другие вопросы», — написал он.

Но сейчас говорить о программе нельзя из-за законодательных ограничений, уверяет Цепкало.

В настоящее время команда Цепкало формирует инициативную группу по выдвижению его кандидатом в президенты. Потенциальный кандидат приглашает всех, кто хочет перемен, вступить в его инициативную группу.

«Спасибо Вам всем за поддержку! Вместе мы построим новую Беларусь!» — написал Цепкало.

Комментарии59

 
Нажатие кнопки «Добавить комментарий» означает согласие с рекомендациями по обсуждению.

В Польше арестовали бывшего руководителя белорусского «Паспалітага Рушэння» — грозит 10 лет за наркотики26

В Польше арестовали бывшего руководителя белорусского «Паспалітага Рушэння» — грозит 10 лет за наркотики

Все новости →
Все новости

«Не хотел попасть под потенциальную мобилизацию». Кем чувствует себя белорусская молодежь за границей и как ищет себя2

«За полтора года я превратилась в овощ». Фитнес-тренер заболела на Бали неизвестной болезнью22

Русскомирная активистка Эльвира Мирсалимова обвиняет витебские власти в «змагарстве»5

В могилевском сквере установили экспозицию из трех металлических шаров ФОТО3

Белоруска пожаловалась, что в паспорте ее дочери не написали имя так, как она хотела — Estelle Thandie13

В Пинске дождем затопило рынок. Проблема существует давно, но не решается1

На железной дороге сотрудникам отменяют надбавки и сокращают штаты4

Объем экспорта лунинецкого фермера в Россию впервые превысил 10 миллионов долларов3

Брестские пограничники не пропустили без очереди инвалида из России — бывшего пресс-секретаря полиции Ингушетии. Он возмущен10

больш чытаных навін
больш лайканых навін

В Польше арестовали бывшего руководителя белорусского «Паспалітага Рушэння» — грозит 10 лет за наркотики26

В Польше арестовали бывшего руководителя белорусского «Паспалітага Рушэння» — грозит 10 лет за наркотики

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць