Экономика

Евро сегодня дорожает на 2,5 копейки, в обменниках его курс вырос до 3,16

В начале торгов в Минске 2 декабря евро вырос больше чем на две с половиной копейки (+0,0268) до 3,1258.

В обменниках европейская валюта продается по 3,11…3,16 рубля.

Доллар сегодня снижается на 0,0035 до 2,5870.

Российский рубль растет также на две с половиной копейки (+0,0249) до 3,4235 белорусского за 100 единиц.

Комментарии

 
Нажатие кнопки «Добавить комментарий» означает согласие с рекомендациями по обсуждению.

Сейчас читают

«Убить его или отрезать ему яйца я не решился». Подробности трагедии в Гданьске, где боец пытал бойфренда, а потом убил себя.21

«Убить его или отрезать ему яйца я не решился». Подробности трагедии в Гданьске, где боец пытал бойфренда, а потом убил себя.

Все новости →
Все новости

Россияне три часа били по Харькову КАБами, баллистикой и шахедами. Совершена комбинированная атака на Днепр2

«Купалаўцы» анонсировали начало нового театрального сезона1

Пассажирка «не вписалась в тайминг» во время санитарной остановки — международный автобус уехал без нее5

Стала известна судьба сбежавших дикобразов в Речицком районе2

Брестчанин ввозил в Польшу березовое полено. Оказалось, это кость мамонта2

Удалил аккаунт, почистил технику — и все равно пришли. Никита Лосик рассказал, как его вычислили силовики25

«Белфармация» назвала фейком информацию о якобы нехватке лекарств в стране

В Вильнюсе избили журналиста Malanka Media16

Трамп заявил, что Путин и Зеленский обязательно встретятся4

больш чытаных навін
больш лайканых навін

«Убить его или отрезать ему яйца я не решился». Подробности трагедии в Гданьске, где боец пытал бойфренда, а потом убил себя.21

«Убить его или отрезать ему яйца я не решился». Подробности трагедии в Гданьске, где боец пытал бойфренда, а потом убил себя.

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць