Чемпионка Беларуси по муай-тай провела ночь на Окрестина, ее оштрафовали на 870 рублей за то, что возложила цветы на Пушкинской
Чемпионку по тайскому боксу, фельдшера Анастасию Калашникову оштрафовали на 30 базовых величин (870 рублей). Об этом рассказала ее подруга.

Девушку задержали в воскресенье возле станции метро «Пушкинская». Она возвращалась домой после встречи в кафе с подругой и положила цветы к мемориалу Тарайковскому. После этого ее задержали.
Суд состоялся в понедельник, после того как ночь она провела на Окрестина.

В своем инстаграме Анастасия делилась фото и видео с акций протеста.
Интересно, что несколько лет назад девушка набила на ноге тату с Лукашенко. Она объясняла это тем, что многие наносят татуировки с изображением известных людей.
-
«Сегодня мы живем в культурном обществе». Почему владелец необычного магазина самообслуживания на Полесье не боится краж
-
Власти заверяют, что повторного оползня в витебском Верховье не будет
-
«Убить его или отрезать ему яйца я не решился». Подробности трагедии в Гданьске, где боец пытал бойфренда, а потом убил себя.
Комментарии