Обо всём по чуть-чуть

Торговая сеть Green открыла клубы родителей и хозяев питомцев

Green запускает новый для Беларуси формат клубного шопинга. Молодые родители могут вступить в детский клуб, а хозяева питомцев — в клуб любителей животных. Участники клуба получат крупные скидки, кешбэк, подарки и бесплатные сертификаты.

В клубы могут вступить все желающие. Каждый участник получает привилегии при выполнении условий: наличие карты лояльности и совершение покупок в сети Green минимум на 300 рублей, включая хотя бы один товар из тематической категории — для детей или домашних животных.

Детский клуб предоставляет скидки, в том числе 40% на памперсы и детское питание. Есть и 10-процентный кешбэк на бонусную карту при покупке игрушек, одежды для детей, канцтоваров и товаров по уходу за младенцами. Ко дню рождения ребенка все пиццы и торты будут на четверть дешевле, а игрушки и книжки — на 30%.

В детском клубе будут регулярно разыгрывать сертификаты на посещение детских центров, приглашать на семейные фотосессии, творческие мастерские и кружки. Предусмотрены и активности от партнеров.

В свою очередь клуб любителей животных предложит скидки в 35% на товары для питомцев. Кешбэк в 10% действует на наполнители, лотки, игрушки и аксессуары, а в мобильном приложении можно найти персональные купоны на товары для домашних животных. Также можно выиграть сертификаты на обследование в ветклинике или фотосессию с любимым питомцем. А еще — подарочные лотки при покупке корма и различные аксессуары.

Для вступления в детский клуб нужно подать заявку на сайте ритейлера. Таким же образом принимают в клуб любителей животных. Подтверждение приходит в течение суток, а отслеживать бонусы и свой статус можно в личном кабинете.

Комментарии

 
Нажатие кнопки «Добавить комментарий» означает согласие с рекомендациями по обсуждению.

Сейчас читают

Лукашенко говорит, что предлагал Европе «передать несколько тысяч» политзаключенных32

Лукашенко говорит, что предлагал Европе «передать несколько тысяч» политзаключенных

Все новости →
Все новости

Выйдет ли биография Позняка и в чем главная проблема белорусской литературы? Янушкевич — о тиражах и конкуренции с русской книгой18

У «Оземпика» появился серьезный конкурент. Американцы уже чаще покупают именно этот препарат для похудения

Трамп ввел пошлины 50% на товары из Бразилии5

Бицепсы Ивана Кравцова удивили соцсети. Он рассказал, как поддерживает себя в спортивной форме57

Лес как ножом срезало. Последствия непогоды в Минском районе ФОТО1

Десять лайфхаков, как улучшить работу стиральной машины и лучше отстирывать вещи7

На аукционе во Франции продали ношеный носок Майкла Джексона2

Несколько свидетелей говорят, что беспилотников на Минск летело два13

В какие страны для белорусов самые дорогие туристические визы? Лидер неожиданный2

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Лукашенко говорит, что предлагал Европе «передать несколько тысяч» политзаключенных32

Лукашенко говорит, что предлагал Европе «передать несколько тысяч» политзаключенных

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць