Садыр Жапаров не имеет никакого отношения к последним комментариям, которые были размещены с его страницы, указала пресс-секретарь главы государства Галина Байтерек.
«Личная страница президента Садыра Жапарова в социальной сети Facebook была взломана неизвестными. Злоумышленники оставляли комментарии с указанной страницы под различными постами», — отметила пресс-секретарь.
По ее словам, президент не имеет никакого отношения к «последним комментариям, которые были размещены с его страницы в Facebook.
«Садыр Жапаров с уважением относится ко всем мнениям, высказываемым в обществе, в том числе и критичным, поэтому никогда не позволил бы себе подобные высказывания», - подчеркнула Байтерек.
В соцсети Facebook имеется как минимум три страницы с именем «Садыр Жапаров», о какой из них идет речь в заявлении пресс-секретаря, не уточняется, пишет ТАСС.
Комментарии