Спорт

Исполняющим обязанности главного тренера футбольной сборной назначен Георгий Кондратьев

Белорусская федерация футбола назначила исполняющим обязанности главного тренера национальной сборной по футболу Георгия Кондратьева, ранее занимавшего должность ассистента главного тренера.

abff.by

Напомним, что вчера Михаил Мархель покинул пост главного тренера.

Кондратьев будет руководить сборной на время июньских товарищеских матчей с Азербайджаном (02.06) и Сьерра-Леоне (07.06).

Кондратьев руководил сборной с 2012 по 2014 год, а в 2011 году молодежная сборная под его руководством завоевала бронзовые медали чемпионата Европы и вышла на Олимпиаду-2012.

Комментарии

 
Нажатие кнопки «Добавить комментарий» означает согласие с рекомендациями по обсуждению.

Правда ли, что усилились проверки на белорусской границе? Что известно

Правда ли, что усилились проверки на белорусской границе? Что известно

Все новости →
Все новости

А вы знали, что в Минске работает «Донер Трамп»? Что там предлагают?2

Лукашенко сегодня летит в Россию13

«Я готова стать министром экономики Беларуси». Новое лицо в Кабинете Алиса Рыжиченко — о коррупции на пользу Лукашенко, Зарецкой и реформах75

Вышел на свободу медиа-менеджер и бывший футболист Сергей Капанец1

Так выглядит Часов Яр после захвата россиянами ФОТО23

Насту Лойко перевели на полгода в помещение камерного типа1

Прокуратура Польши начала предварительное следствие по делу о визах PBH. Их получали в основном белорусские айтишники8

Тихановский ответил Лукашенко насчет политзаключенных: Прямо сейчас 20 автобусов будет на границе, надо будет, будет 100 — заберем всех29

Трамп ввел «уточненные» пошлины в отношении десятков стран3

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Правда ли, что усилились проверки на белорусской границе? Что известно

Правда ли, что усилились проверки на белорусской границе? Что известно

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць