Авто

Mercedes показал новый электромобиль — с режимом для сна и автоматическими дверями

Немецкий автопроизводитель показал свой самый большой и шикарный электромобиль Mercedes EQS — электрическую альтернатива S-классу.

Фото CNN

EQS — это первый полностью электрический седан класса люкс от компании Mercedes, который осенью появится в продаже. Электромобиль имеет рекордную аэродинамику, а зарядки его батарей хватает на 700 км, сообщает CNN.

Новый электромобиль демонстрирует передовые технологии компании. Например, двери действуют автоматически, как и в некоторых моделях Tesla. Например, двери сами открываются, когда водитель приближается к электромобилю.

Новый электромобиль имеет режим Power Nap, который позволяет водителю отдохнуть в пути во время остановок: спинка водительского кресла автоматически откидывается назад, приглушается внутреннее освещение, появляется навес над стеклянной крышей и закрываются окна, га экранах панели появляется изображение звездного неба, а стереосистема включает спокойную музыку для сна. К заданному времени электромобиль начинает процедуру пробуждения, включающую массаж и приятный аромат. Затем спинка кресла автоматически поднимается, а навес исчезает.

Комментарии

 
Нажатие кнопки «Добавить комментарий» означает согласие с рекомендациями по обсуждению.

Сейчас читают

В базе силовиков «БЕСпорядки» более 100 тысяч человек20

В базе силовиков «БЕСпорядки» более 100 тысяч человек

Все новости →
Все новости

Минчанин попросил бариста обменять 250 рублей — и ушел с прибылью. Фокус попал на видео2

Белорусским ипэшникам впервые за последние годы думают облегчить условия работы. Что планируют изменить3

Лидер российской группы «Руки вверх!» открывает в Могилеве бар, где все будет продаваться за жукоины1

Несколько российских дронов пролетели вечером над Гомельской областью1

Россия нанесла удар по Киеву: разрушены два жилых дома4

Выйдет ли биография Позняка и в чем главная проблема белорусской литературы? Янушкевич — о тиражах и конкуренции с русской книгой18

У «Оземпика» появился серьезный конкурент. Американцы уже чаще покупают именно этот препарат для похудения

Трамп ввел пошлины 50% на товары из Бразилии5

Бицепсы Ивана Кравцова удивили соцсети. Он рассказал, как поддерживает себя в спортивной форме60

больш чытаных навін
больш лайканых навін

В базе силовиков «БЕСпорядки» более 100 тысяч человек20

В базе силовиков «БЕСпорядки» более 100 тысяч человек

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць