Общество

Коммунальщики ответили минчанам, которые возмутились контейнером для мусора возле мемориала Тарайковскому

Вчера на месте гибели 10 августа возле станции метро «Пушкинская» Александра Тарайковского поставили мусорный бак.

Люди стали возмущаться, в частности, оставили несколько заявок на 115. бел. Также обратили внимание, что мусорка не только установлена на месте гибели человека, но и имеет мало эстетичный вид.

Сегодня на 115.бел появился ответ: «На указанной озелененной территории паспортом объекта не предусмотрен мемориальный комплекс. Контейнер установлен на твердом покрытии в связи с проведением несанкционированной торговли. Установка согласована».

Естественно, никакой торговли там нет — продавцы стоят на другой стороне, по дороге к автобусной остановке.

Комментарии

 
Нажатие кнопки «Добавить комментарий» означает согласие с рекомендациями по обсуждению.

Сейчас читают

Цены на шоколад удивляют6

Цены на шоколад удивляют

Все новости →
Все новости

Студент проиграл в карты и пошел в магазин за шоколадкой абсолютно голый7

Отметил свой первый день рождения самый недоношенный ребенок в мире1

Поставить палатку — от 70 рублей, шаурма по 20, душ за 10: как в этом году проходит Viva Braslav13

«Сегодня мы живем в культурном обществе». Почему владелец необычного магазина самообслуживания на Полесье не боится краж2

Власти заверяют, что повторного оползня в витебском Верховье не будет

Беларусь стала основным импортером свинины из России. А раньше она туда продавала мясо12

Трамп заявил, что почти остановил очередную войну3

Одно из государств готовится к первой в мире планируемой миграции всей нации3

На Минщине заметили два возможных торнадо

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Цены на шоколад удивляют6

Цены на шоколад удивляют

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць