Общество

Глава провластного союза журналистов думает, как оказать «помощь» сотрудникам Tut.by

Председатель правления провластного союза журналистов Андрей Кривошеев 18 мая прокомментировал ситуацию с Tut.by, сообщает ОНТ.

— Часть наших коллег, к сожалению, пользуясь непрозрачным и незаконным финансированием, используя лазейки в белорусском законодательстве, используя тот факт, что у нас в законодательстве до сих пор нет статей, аналогичных американскому праву, закона об иностранных агентах, по сути работает против государственных и национальных интересов, — сказал А. Кривошеев. — Мне жаль, что такой большой коллектив столкнулся с такими серьезными неприятностями. Сейчас Белорусскому союзу журналистов предстоит подумать, как оказать помощь тем сотрудникам портала, которые отвечают этическим и профессиональным стандартам.

Комментарии

 
Нажатие кнопки «Добавить комментарий» означает согласие с рекомендациями по обсуждению.

Сейчас читают

В базе силовиков «БЕСпорядки» более 100 тысяч человек22

В базе силовиков «БЕСпорядки» более 100 тысяч человек

Все новости →
Все новости

Минчанин попросил бариста обменять 250 рублей — и ушел с прибылью. Фокус попал на видео2

Белорусским ипэшникам впервые за последние годы думают облегчить условия работы. Что планируют изменить3

Лидер российской группы «Руки вверх!» открывает в Могилеве бар, где все будет продаваться за жукоины1

Несколько российских дронов пролетели вечером над Гомельской областью1

Россия нанесла удар по Киеву: разрушены два жилых дома4

Выйдет ли биография Позняка и в чем главная проблема белорусской литературы? Янушкевич — о тиражах и конкуренции с русской книгой18

У «Оземпика» появился серьезный конкурент. Американцы уже чаще покупают именно этот препарат для похудения

Трамп ввел пошлины 50% на товары из Бразилии5

Бицепсы Ивана Кравцова удивили соцсети. Он рассказал, как поддерживает себя в спортивной форме60

больш чытаных навін
больш лайканых навін

В базе силовиков «БЕСпорядки» более 100 тысяч человек22

В базе силовиков «БЕСпорядки» более 100 тысяч человек

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць