Наталья Гудкова.

Наталья Гудкова.

Ирина Козаченко.

Ирина Козаченко.

В Шумилинском районе Витебской области в ДТП сегодня утром погибли четыре человека. В машину скорой помощи, стоявшую на обочине, врезался грузовик «ДАФ-95.430».

ДТП произошло в 8 утра 23 мая на автодороге Витебск—Полоцк в районе деревни Пущи Шумилинского района.

В результате ДТП в автомобиле «Мерседес-210Д» были заблокированы пятеро пассажиров.
Их достали работники МЧС с помощью специнструмента. Погибли четыре женщины, пятая с травмами различной степени тяжести доставлена ​​в больницу.

Водители транспортных средств не пострадали. Мужчина, управлявший машиной скорой помощи, в момент ДТП находился не в салоне — автомобиль стоял на обочине из-за неисправности в моторном отсеке.

Как стало известно ximik.info, среди погибших заведующая терапевтическим отделением Полоцкой ЦГБ Наталья Гудкова, заведующая кардиологическим отделением Полоцкой ЦГБ Ирина Козаченко, заведующая терапевтическим отделением врачебной амбулатории «Громы» Валентина Ермак, заведующая Воронической больницей сестринского ухода Елена Осовик.

***

В Полоцкой центральной городской больнице пока не комментируют происшествие. Не сообщается и, куда медработники направлялись. Возможно, это была конференция в Витебске.

Известно, что

Наталья Гудкова была женой главного врача больницы. Она врач-терапевт высшей квалификационной категории.

В Полоцкой ЦГБ работала с 1988 года. Полугодовую стажировку проходила в Германии в университетской клинике города Фридрихсхафен.

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0

Хочешь поделиться важной информацией анонимно и конфиденциально?