УНИАН

УНИАН

Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко в своем микроблоге в Твиттере признала факт телефонного разговора с депутатом парламента Украины от Партии регионов Нестором Шуфричем, однако заявила, что часть записи этого разговора была смонтирована и сфальсифицирована.

Подслушанную запись разговора разместил в ЮТубе неизвестный российский пользователь, а растиражировал российский пропагандистский канал RT.

«Разговор был, но о восьми миллионов россиян в Украине — монтаж. На самом деле, я сказала: россияне в Украине — это украинцы», — написала Тимошенко в Твиттере. По ее словам, разговор состоялся 18 марта — в день, когда Путин торжественно объявил об аннексии Крыма.

В двухминутной записи разговора женский голос заявляет: «Это уже переходит все границы вообще. Блин, надо брать оружие в руки и идти мочить, этих, блин, кацапов чертовых вместе с их руководителем. Жалею, что я не могу находиться там, и не возглавляла все эти процессы. Хер бы они у меня Крым получили…»

В свою очередь, мужской голос говорит: «Я офицер запаса и мой старший сын офицер запаса, и мы также готовы взять автоматы и идти воевать. И я думаю, если бы ты была у власти, то этого не случилось бы».

Женский голос обещает «поднять весь мир и сделать все, что только смогу», чтобы вместо России осталась «выжженная земля».

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0

Хочешь поделиться важной информацией анонимно и конфиденциально?