Трагедия произошла 12 мая в Костюковичским районе. Как сообщили в Следственном комитете, около 18.00 водитель «Опеля» нарушил правила движения на железнодорожном переезде, где столкнулся с грузовым поездом.

29-летний водитель Руслан и 17-летняя Вика погибли на месте, сын Руслана 2011 года рождения, госпитализирован. 23-летний Владимир скончался в больнице.

Руслан с младшим сыном. Фото из социальных сетей.

Руслан с младшим сыном. Фото из социальных сетей.

«Вика была очень хорошим человеком. Она была беременна, в этом месяце узнала бы, кто будет — мальчик или девочка. Ехала с мужем, за рулем сидел муж сестры», — рассказала о подруге Настя. — Она после 9 классов пошла в Климовичи учиться на продавца. Была на 2 курсе. Если бы в школе осталась, то училась бы в 11 классе».

Вика и Володя жили у ее мамы в агрогородке Новые Самотевичи Костюковичского района. У Вики в семье еще есть 4 сестры.

Вика. Фото из социальных сетей.

Вика. Фото из социальных сетей.

«Насколько мне известно, они ездили знакомиться к родителям парня. Еще не поженились. Ну и когда все случилось, они ехали уже домой, — уточнила другая знакомая Вики. — Хорошая была, веселая, детей любила».

У водителя Руслана остались старшие дочь и сын.

По информации Следственного комитета, мужчина в марте 2015 был осужден за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения. По решению суда ему назначили наказание в виде 2 лет исправительных работ с лишением права управления машиной на 5 лет.

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0

Хочешь поделиться важной информацией анонимно и конфиденциально?