С приходом деноминации у многих белорусов встал вопрос: куда складывать монеты? Мы подобрали 5 белорусских производителей кошельков, в изделиях которых есть отдельные кармашки для монет.

Кожаный кошелек «Погоня» с двумя отделами для купюр от «Symbal.by»

Авторский качественный кошелек с двумя отделами для купюр, сделанный из натуральной кожи с отбитым на нем белорусским гербом «Погоня». Стоимость — 40 рублей (400 000).

Кошелек «Погоня» от «LSTR»

Кожаный кошелек «Погоня» от андеграундной фирмы белорусской одежды. Стоимость — 50 рублей (500 000).

Кошелек от «EZCASE»

Compact

Кошелек из натуральной первосортной кожи. Имеет два отделения для банкнот, 5 отделов под карточки и один объемный карман для мелочи. Стоимость — 74 рубля (740 000)

Travel

Два отдела для купюр позволят поместить купюры разных стран и форматов. Просторный объемный карман для мелочи располагается на обратной стороне, чтобы не открывать весь кошелек, когда требуются только монеты. Стоимость — 79 рублей (790 000)

Кошельки от фирмы «Макей»

Кошелек (натуральная кожа)

Модель в два сложения закрывается на клапан со скрытой кнопкой. Имеет два отделения под бумажные купюры, карман для мелочи на кнопке, секции для кредитных и дисконтных карт, потайной кармашек. По всему периметру сувенирное изделие для надежности оплетено кожаным шнурком методом ручной оплетки. Стоимость — 37 рублей (370 000).

Портмоне большое сувенирное (натуральная кожа) с художественной вставкой

В предлагаемой модели портмоне бумажные купюры не сгибаясь располагаются в двух отделениях. Предусмотрены секции для кредитных карт, а также отделение для мелочи. Портмоне застегивается на молнию. Стоимость — 72, 80 рублей (728 000)

Кошельки от фирмы «DODO»

Монетница

Чехол для монет из натуральной кожи. Стоимость — 20 рублей (200 000).

Кошелек Minsker

Кожаный кошелек на молнии с кармашками, отделениями и графом Чапским. Цена — 64 рубля (640 000).

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0

Хочешь поделиться важной информацией анонимно и конфиденциально?