Эти женщины работают и реализовываются в самых разнообразных сферах — музыка, спорт, дизайн, питание… И рождение детей не только не остановило их активность — наоборот, придало жизни дополнительный толчок.

В своих инстаграмах, которые сегодня многим заменяют тематические сайты, блоги и форумы, молодые мамы делятся полезными советами и веселыми случаями, которые еще раз доказывают, что главная эмоция от материнства — это радость.

Дизайнер и модель Божена Богинская

Божена Богинская работает моделью и создает красивые женские сумки, кошельки и рюкзаки, а также украшения для волос. Ее собственный бренд назван в честь дочери — Эммы, которая уже сейчас пробует себя в качестве звезды фотосессий, как и мама. Их семья живет в Витебске, поэтому этот профиль будет очень полезен всем местным жителям: Божена нередко рассказывает, где в городе можно приобрести хорошие вещи для малышей или провести свободное время.

Певица Вера Каретникова

Вера на примере своего сына Добрыни демонстрирует, как отдыхать вместе с детьми за рубежом и всегда относиться к ним как к настоящим друзьям и партнерам. Отдельная тема посвящена спортивным тренировкам, чтобы поддерживать себя в форме: после родов Вера очень быстро сбросила 20 кг и теперь делится собственным опытом со всеми желающими.

Певица Лариса Грибалева

Еще одна звезда белорусской эстрады Лариса Грибалева не только успевает следить за тремя родными детьми, но и сама организовывает проект «СуперМама» для многодетных семей. Лариса считает, что именно благодаря детям женщины чувствуют себя моложе. Так, третью девочку она родила в 42 года и чувствует себя превосходно.

Художница Алиса Рубик

Инстаграм Алисы Рубик для тех родителей, которые с детства растят будущих рокеров. Ее дочь Кира — это и музыкант, и супергероиня, и просто модница. Короче, тем, кто интересуется тенденциями в мире детской моды, советуем подписаться. Кроме этого, Алиса еще ведет ютуб-канал про путешествия.

Фэшн-блогер Татьяна Щербакова

Няслабую конкуренцию в деле главных модников предыдущему дуэту составит Паша — сын фэшн-блогера Татьяны Щербаковой. Когда мать так внимательно следит за дизайнерами и мировыми трендами, было бы странно, если бы ее ребенок выглядел неопрятно. Всем, кто интересуется модой, а также активной жизнью — рекомендуется.

Велогонщица Наталья Цилинская

Профиль Натальи Цилинской — многократной чемпионки мира по велоспорту — это настоящая сокровищница, переполненная любовью к своим детям. А у нее их, кстати, четверо. Они всей семьей болеют за хоккейный клуб «Динамо», готовят вкусные блюда и выгуливают трех кошек и собаку. Как им живется вместе — посмотрите сами.

Полина Масленкова

Очень полезный раздел для тех, кто не знает, какие книжки лучше читать детям перед сном. Полина Масленкова постоянно делится белорусскоязычными авторами и советует только проверенные варианты.

Автор игрушек Така Тихонова

Така Тихонова — создательница игрушек бренда «Taka Zaka Toys». Также она шьет наборы для новорожденных, рисует принты для одежды и параллельно воспитывает двоих мальчиков и двух девочек. Разлитое тесто для блинов, вечные проводы в школу и на тренировки — это только одна сторона приключений молодой мамы, за которыми очень интересно наблюдать.

А подписаться на инстаграм Нашей Нивы можно тут.

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0

Хочешь поделиться важной информацией анонимно и конфиденциально?