Общество1717

Дочь Бурыкина в шоке после его освобождения: Он рано или поздно приедет и убьет меня

На свободу вышел священник-неонацист Константин Бурыкин. Он отсидел три года за незаконный оборот оружия.

Недавно его старшая дочь Александра рассказала о сексуальном насилии со стороны отца и мачехи.

Читайте: «Рассказала только маме, на ее могиле»: исповедь дочери «батюшки со свастикой» о том, что он с ней творил

Уголовное дело возбудили, но обвинение «батюшке со свастикой» пока не предъявляли.

Что Александра Бурыкина думает о выходе отца из колонии? Об этом она эмоционально рассказала «Нашей Ниве».

«Я в шоке! Насильник на свободе! Так противно, у нас ни за что могут посадить и найти доказательства, а здесь… Я прошла полиграф в Новинках, он показал, что я не лгу. А он прошел полиграф? Отказался! На очной ставке сказал, что у него скачет давление и тахикардия. И он, мол, опасается, что аппарат примет тахикардию за доказательство его лжи. Смешно! На очной ставке он говорил мне, что это меня подбухторили, просил сострадания, говорил, что «Бог все видит». У меня тогда началась истерика: ты будешь рассказывать мне о Боге?

Не знаю что теперь делать. Даже с учетом, что его депортируют [Бурыкин — гражданин России. — «НН»], границы между Беларусью и Россией нет. Он рано или поздно приедет и убьет меня.

Я в раздумьях — что мне делать. Я никогда им, мачехе и отцу, этого не прощу. Хотя это не по-божески, но я хочу, чтобы он сконал», — сказала Александра.

Она не хочет, чтобы Константину Бурыкину стал известен план ее дальнейших действий, поэтому отказалась об этом рассказывать.

Комментарии17

 
Нажатие кнопки «Добавить комментарий» означает согласие с рекомендациями по обсуждению.

Сейчас читают

На митинге в Вильнюсе задержали провокатора. А Тихановский заявил о намерении добиваться встречи с Зеленским19

На митинге в Вильнюсе задержали провокатора. А Тихановский заявил о намерении добиваться встречи с Зеленским

Все новости →
Все новости

В Могилёве подросток повредил вертолёт, который привезли для экспозиции Музея Славы2

Украинцы уничтожили два российских самолета на аэродроме под Волгоградом, еще два повреждены2

Трамп заявил, что спас верховного лидера Ирана от «позорной смерти»7

Путин: Запад хочет похоронить Россию, но они сами скоро сдохнут17

Умер Кларк Улофссон — герой истории, которая дала миру понятие «стокгольмский синдром»1

Шестнадцать градусов. Российский корреспондент пожаловался, что замерз в лукашенковском дворце31

Белоруска во Франции превращает пятна от кофе в искусство1

Министр обороны Украины объявил о резком увеличении дальнобойных ударов по России2

Чалый пошутил насчет высказывания Путина про сапог российского солдата9

больш чытаных навін
больш лайканых навін

На митинге в Вильнюсе задержали провокатора. А Тихановский заявил о намерении добиваться встречи с Зеленским19

На митинге в Вильнюсе задержали провокатора. А Тихановский заявил о намерении добиваться встречи с Зеленским

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць