Ученые давно предлагают различные способы определения того или иного типа личности по походке, манере говорить, внешнему виду и пр. Однако последние новости позволяют говорить о том, что содержимое женской сумочки может многое рассказать о своей хозяйке. Женщины могут сами проверить теорию, а мужчину принять к сведению информацию, чтобы быстро и точно определять, с кем они общаются. Сумки оптом от производителя не позволяют раскрыться женскому характеру, поэтому судить по внешнему виду практически невозможно. Конечно, если перед вами небрежная или грязная сумочка, то можете смело полагать, что хозяйка ко многим вещам в своей жизни относится именно так, как к сумочке. Исключение: если несколько минут назад ее облила машина из лужи у дороги.

Маленькие сумочки вынуждают хозяйку хранить там только самое необходимое: помада, ключи, пластиковая карта или запас наличных денег, а также ключи и телефон. Порой даже этот запас не вмещается, поэтому приходится хранить телефон или ключи с карточкой в кармане пиджака, куртки или пальто. Однако о таких девушках можно смело сказать, что они способны отлично организовать не только пространство, но и свое время и жизнь.

Любительницы больших сумок, которые больше похожи на бесформенную вещь, предпочитают хранить там вес самое необходимое: запасные пары чулок, косметичку, украшения, расческу и многое другое. Такие девушки более рассеяны, они не знают, что и где у них лежит, поэт ому предпочитают все носить с собой.

Статья подготовлена при помощи материалов сайта apiani.ru. Москва, ул. Куусинена д. 7, офис 18. Телефон +7 (499) 390-83-53. Адрес электронной почты [email protected]

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0