В матче чемпионата КХЛ «Динамо» на «Минск-Арене» победило абсолютного лидера Западной конференции ярославский «Локомотив» со счетом 1:0. Шайбу на 46-й минуте забросил Александр Павлович.

Вчера, 7 января, по окончании Рождественского турнира Александр Лукашенко, отвечая на вопрос о том, почему президентская команда собирает аншлаги, а многие белорусские клубы и сборная нет [Игорь Рачковский так ответил: «Потому что президент побеждает»] сказал,

«… Не будем хорошо играть, не будем дарить праздник людям, то никто сюда не пойдет. Как бы мы людей не просили. Кстати, на самые сильные игры и особенно на финал – народу было море. Билетик лишний просили. (…) А еще хуже, когда можем создать праздник, как минское «Динамо». Может же создать праздник? И проваливают игру за игрой там, где должны выигрывать с разгромным счетом. И как люди будут к этому относится? Соответствующим образом», — сказал Лукашенко.

Правда, перед этим «Динамо» проиграло четыре игры подряд, в том числе и две на «Минск-Арене».

«Динамо» занимает 10-ю строку в Западной конференции, у команды 67 баллов в 46 матчах и отставание три балла от зоны плей-офф. Всего будет сыграно 60 поединков. 10 января «Динамо» играет дома с «Сочи».

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0