14 апреля в Минске на площадке «Прайм-холл» состоится встреча с Ксенией Собчак. Начало в 19 часов. Стоимость билетов достигает 1,2 млн рублей.

Ксения Собчак приедет в Минск со своим проектом «Собчак — это бренд». С ним она гастролирует по разным городам и проводит встречи с аудиторией в формате «творческого вечера». Этот мастер-класс рассчитан на тех, кто нацелен на собственный пиар, мечтает стать звездой или хочет познакомиться с неоднозначной Собчак и задать ей вопросы.

«Да, Ксения Собчак сегодня — бренд. Люди говорят «Ксения Собчак» и подразумевают гламурный образ. С другой стороны, я не жалею, что был такой период, когда меня воспринимали как «светскую львицу». Сейчас главное — вовремя измениться».

Она родилась в известной семье, но поставила перед собой цель завоевать собственную популярность. Начала в качестве ведущей скандального телепроекта «Дом-2» и долгое время успешно оставалась одной из самых спорных, но известных и востребованных персон российского шоу-бизнеса. Также в этот период Ксения пробовала себя как литератор, выпустила несколько книг.

С 2011 года образ «блондинки в шоколаде» стал стремительно трансформироваться в связи с тем, что Ксения неожиданно для всех выразила активную гражданскую позицию. Она неоднократно публично озвучивала недовольство политикой Путина и принимала участие в оппозиционных митингах. Однако Собчак не стала заниматься политикой профессионально, оставшись активным общественным деятелем.

Основное ее занятие сейчас — журналистика. Ксения является главным редактором журнала L'Officiel, а также ведущей собственной программы на независимом телеканале «Дождь». В разное время ее героями были всемирно известные деятели культуры, спортсмены и политики высшего ранга. Александр Лукашенко дал интервью Ксении Собчак в мае 2014 года.

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0

Хочешь поделиться важной информацией анонимно и конфиденциально?