Об этом стало известно из вышедшего в эфир тизера сериала, где кадры из новых серий сопровождаются подписями: «Все, что они знают, окажется под сомнением… Все, кого они знают, находятся под угрозой».

Уже известно, что первая серия четвертого сезона выйдет под названием The Six Thatchers («Шесть Тэтчер»), что отсылает к рассказу Артура Конана Дойла «Шесть Наполеонов».

Кроме того, в новом сезоне появится актер Тоби Джонс, озвучивавший эльфа Добби в «Гарри Поттере». Джонс сыграет злодея во второй серии трехсерийного сезона, каждый эпизод которого будет длиться 90 минут.

Днем ранее актер Бенедикт Камбербэтч, исполняющий главную роль в современной адаптации произведений Артура Конан Дойля, заявил, что следующие серии будут настолько драматичными, что фанатам может потребоваться передышка.

40-летний британский актер рассказал, что после следующего сезона создатели сериала могут сделать более долгий перерыв, чем обычно.

«Я думаю, что будет перерыв. Я не думаю, что это будет именно полтора года, однако мы подождем и посмотрим, и может, будет и так», — цитирует актера Пресс Ассосиэйшн.

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0

Хочешь поделиться важной информацией анонимно и конфиденциально?