Пресс-служба футбольного клуба «Славия» выступила сегодня с заявлением на официальном сайте команды по поводу вчерашнего громкого интервью Юрия Пунтуса «Прессболу».

Напомним, Юрий Пунтус выступил как новый главный тренер мозырьской «Славии», которая в предыдущем сезоне потеряла место в высшей лиге и вылетела в первую.

«Сейчас в команде фактически остался лишь один игрок — Денис Ковалевский. Он по просьбе руководства футбольного клуба «Минск» находится там на просмотре. Если подпишет с «горожанами» трудовой договор, «Славия» получит за него определенную компенсацию. У остальных футболистов контракты закончились, а группа легионеров из Украины, Литвы и Сербии сейчас не имеет права играть за «Славию», так как регламент первой лиги этого не предусматривает. Поэтому сегодня я приступил к комплектованию команды», — заявил Юрий Путнус «Прессболу».

На это ФК «Славия» возразил следующим образом: 

«В связи с возникновением различных слухов, сплетен, а также открытой спекуляции на них, ФК «Славия» считает необходимым заявить, что на данный момент официально главного тренера в футбольной команды нет. Отношения ни с Юрием Иосифовичем Пунтусом, ни с кем другим не оформлены в документальной форме.

Таким образом, пока никаких официальных назначений на руководящие должности в команде сделано не было.

На данный момент можно говорить лишь о достижении устной договоренности с определенными специалистами об их сотрудничестве с ФК «Славия» при наличии особых условий, которые на данный момент находятся в процессе выполнения. Дальнейшая информация в отношении назначений и заключений контрактов в ФК «Славия» будет появляться на официальном сайте клуба».

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0