Матч «Фенербахче»—БАТЭ проходил при пустых трибунах, но фанаты все равно умудрились забросить файер на поле.

Матч «Фенербахче»—БАТЭ проходил при пустых трибунах, но фанаты все равно умудрились забросить файер на поле.

Вести игру в таких странных декорациях БАТЭ в еврокубках еще не приходилось. УЕФА наказала турецкий клуб за крутой нрав фанатов. Поэтому игра 1/16 Лиги Европы проходила при пустых трибунах.

Тем не менее, фанаты все равно о себе напомнили. В начале второго тайма на стадион залетел файер. Видимо, и на следующий домашний матч своей команды болельщики «Фенербахче» попасть не желают.
Как и в первой игре, главной фигурой на поле был судья. Француз Готье с первых минут стал раздавать предупреждения белорусам. А на 20-й минуте удалил Дмитрия Багу. Показалось, что арбитр решил компенсировать удаление Рауля Мейрелиша в первом матче.

Весь остаток первого тайма БАТЭ играли в обороне. Андрей Горбунов иногда демонстрировал, почему его называют «Чаком Норрисом». Правда, сам вратарь и стал причиной гола. В ситуации, когда с нападающим мог разобраться и Филипенко, Горбунов оставил ворота и сбил игрока «Фенербахче» — пенальти стопроцентный.

Кристиан Барони ударил по мячу неудачно, но гол забил. Это было уже в компенсированное время первого тайма. Стало ясно, что послематчевых пенальти уже не будет. Поэтому БАТЭ должны были захватить инициативу.
И уже на первых минутах второго тайма Филипп Рудик упустил прекрасный момент. Правда, затем уже Барони из выгодной позиции попал в перекладину.

В очередной раз за эту зиму проявилась слабость борисовской атаки. С чешской «Викторией» в следующем раунде сыграет «Фенербахче».

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0

Хочешь поделиться важной информацией анонимно и конфиденциально?